Войти в почту

Бубнов объяснил, почему «Зенит» провалился в Лиге чемпионов

Бывший футболист московского «Спартака» Александр Бубнов высказался после поражения «Зенита» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянским «Лацио» (1:3).

По словам эксперта, всему виной травмы. Он считает, что команда Сергея Семака оказалась не готова к такому повороту событий. При этом Бубнов подчеркнул, что соперники «Зенита» испытывают те же проблемы, однако, им удается добывать очки.

Также Бубнов признался, что рассчитывал на более достойный результат. Он считает, что у питерцев были все шансы на выход в плей-офф.

«Казалось, как минимум за второе место петербуржцы будут бороться до конца, но ожидания оказались сильно завышенными», – цитирует эксперта

Sportbox.ru.

После матча с «Лацио» команда Сергея Семака занимает последнее, четвертое место в группе F, набрав одно очко и потеряла все шансы на выход в плей-офф. В активе римлян – восемь баллов и вторая позиция.

2 декабря «Зенит» сыграет на выезде против бельгийского «Брюгге», а «орлы» в тот же день встретятся на выезде с дортмундской «Боруссией».