ЦСКА в большинстве не смог победить «Фейеноорд» и остался последним в группе, упустив шанс выйти на 2-е место

ЦСКА на своем поле не сумел победить «Фейеноорд» в матче четвертого тура группового раунда Лиги Европы.

Встреча, прошедшая в Москве на стадионе «ВЭБ Арена», завершилась без забитых голов. Армейцы почти весь второй тайм играли в большинстве после удаления на 48-й минуте за вторую желтую карточку нападающего Николая Йоргенсена.

В другом матче группы К загребское «Динамо» на выезде обыграло австрийский «Вольфсберг» со счетом 3:0 благодаря голам полузащитников Ловро Майера и Луки Иванушеца и форварда Бруно Петковича.

ЦСКА набрал 3 очка и продолжает замыкать турнирную таблицу группы К. Лидирует «Динамо» (8). На втором месте идет «Фейеноорд» (5), на третьем — «Вольфсберг» (4).

Удаление: Йоргенсен, 48 («Фейеноорд»).

Голы: 0:1 — Майер, 60; 0:2 — Петкович, 75.