Войти в почту

«Зенит» не смог забить «Арсеналу» в Туле и снова потерял очки в РПЛ. Как это было

01:00

«Зенит» не смог забить «Арсеналу» в Туле и снова потерял очки в РПЛ. Как это было
© Sport24

У «Зенита» ситуация просто катастрофическая. Провал в Лиге чемпионов стабильно переходит на чемпионат России. В прошлом туре «Зенит» потерял очки в Грозном и пропустил вперед ЦСКА. Что будет в этом?

Кажется, сине-бело-голубым пора переключаться и решать внутренние проблемы, учитывая тот серьезный кадровый дефицит, с которым в последние месяцы сталкивается команда Семака. Ближайшую игру с тульским «Арсеналом» пропустят Ловрен, Оздоев и Ракицкий. Под вопросом остается целая группа игроков, включая Азмуна, Дриусси, Вендела и Дугласа Сантоса.

С другой стороны, «Зениту» повезло сыграть перед «Брюгге» именно с «Арсеналом», а не ЦСКА, например. Против 13-й команды лиги шансов определенно больше.

«Арсенал» в этом сезоне — один из главных претендентов на понижение в классе. Команде крайне не хватает стабильности. Даже в матчах с «Тамбовом» и «Ротором» с трудом брали очки.

В теории «Зенит» может обыграть такого соперника даже вторым составом, но на практике Семак точно воспользуется услугами своих лидеров. Поэтому ждем нервную, но результативную игру. Начало — в 14:00 по мск.