Войти в почту

Назван лучший игрок матча "Спартак" - "Ротор"

В воскресенье, 29 ноября, в рамках 16-го тура ТинькоффРПЛ волгоградская команда встречалась на «Открытие Арене» в Москве с московским «Спартаком». В итоге матч «Спартак» — «Ротор» закончился со счетом 2:0 (1:0). Об этом интернет-газете "Кривое-зеркало" сообщили в пресс-службе СК "Ротор".

Назван лучший игрок матча "Спартак" - "Ротор"
© Кривое Зеркало

Как отметили в пресс-службе волгоградской команды, по результатам матча, болельщики выбрали лучшего игрока. Им оказался Йосип Чондрич. В тройку лидеров также вошли Данил Степанов и Олег Алейник.

Напомним, Седрик Гогуа признан лучшим игроком в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщили в пресс-службе СК "Ротор".

По мнению болельщиков волгоградской команды, именно Седрик Гогуа особенно отличился во время игры с екатеринбургским «Уралом». Также выделились своим мастерством среди остальных игроков "Ротора" Данил Степанов и Олег Алейник

Как сообщала ранее интернет-газета "Кривое-зеркало", футболисты волгоградского «Ротора» сыграли вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Ангелина Коробко