Войти в почту

Дворкович: «Этот сезон в ЛЧ был для «Локо» тренировочным. В следующем команда сможет показать высокий результат»

Бывший вице-премьер РФ Аркадий Дворкович подвел итоги матча 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и «Зальцбургом». Железнодорожники уступили на своем поле со счетом 1:3 и лишились шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

«Обидно, что «Локомотив» играл вторым номером. Состав в первом тайме был далек от оптимального, сказались травмы ведущих игроков. Мне понравилось, как вышел на замену Мухин. Для него такой опыт бесценен.

«Локомотиву» не хватило уверенности в себе. Команда пока не готова к соперничеству на высоком уровне. Этот сезон можно считать тренировочным. Опыт, который будет приобретен в этом сезоне, скажется в следующем, и команда сможет показать высокий результат.

«Баварию» возможно обыграть. Сегодня «Шахтер» обыграл «Реал». Нужно просто готовиться к каждому матчу, играть в полную силу и растить молодое поколение. Опыт, приобретенный в таких матчах, важнее результата. Я больше надеюсь на будущее, чем на сегодняшний день. Через три-четыре года мы снова выйдем на хорошие позиции.

Мог ли я стать новым председателем совета директоров клуба? Это слухи», — передает слова Дворковича корреспондент Sport24 Арман Навасардян.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android