Войти в почту

Борис Чухлов – о матче с «Брюгге»: Надеюсь, «Зенит» напоследок хлопнет дверью!

Чемпион СССР в составе «Зенита» Борис Чухлов в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» поделился ожиданиями от матча пятого круга группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге».

Борис Чухлов – о матче с «Брюгге»: Надеюсь, «Зенит» напоследок хлопнет дверью!
© Спорт день за днем

В сезоне-1987/88 «Зенит» играл против «Брюгге» в 1/32 финала Кубка УЕФА. В первой игре зенитовцы победили со счетом 2:0, один из мячей забил Чухлов, а во второй проиграли – 0:5.

– Можете сравнить тот «Брюгге» и нынешний?

– Это как сравнить несравнимое. Тогда «Брюгге» был на другом уровне, а сейчас идет становление новой команды. У них еще все впереди, чего не скажешь о «Зените» на данный момент. Должна пройти реформа, чтобы играть с ними.

– Какие у вас ожидания от сегодняшнего матча?

– Я все время ожидаю, что «Зенит» когда-нибудь проснется и будет выигрывать в Лиге чемпионов (улыбается). Сегодня этого же буду ждать. Что в последних двух играх «Зенит» напоследок хлопнет дверью и, может, все-таки займет третью строчку, выйдет в Лигу Европы.

Матч «Брюгге» – «Зенит» состоится сегодня и начнется в 23:00 по московскому времени. Читайте также: У «Зенита» нет половины состава. Кто же сыграет в решающем матче года? Дзюба может пропустить матч в Брюгге. Как «Зенит» играл без центрфорварда при Семаке

]]>