Войти в почту

Капитан «Локомотива» Савин: «После поражения от «Трентино» мы были в нокауте»

Капитан новосибирского «Локомотива» Сергей Савин прокомментировал победу над чешским «Карловарско» со счетом 3-1 (25:19, 25:27, 25:18, 25:22) в матче третьего тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Было тяжело. Сказывалась усталость и то, что мы играли без замен. После поражения в первый день в пятом сете от «Трентино» мы были в нокауте. Кроме того, присутствовало давление из-за поражения 0-3 от «Фридрихсхафена». К счастью, сегодня мы смогли проявить себя с лучшей стороны. Все игроки, которые смогли сыграть, сделали это хорошо, и вместе мы добились результата.

Общий результат первого раунда неудовлетворительный. Против «Трентино» все началось хорошо, но закончилось печально. Мы допустили много ошибок, честно говоря, я не знаю, откуда они взялись. Тренеры это проанализируют, и мы вместе обсудим. Продолжаем борьбу, шансы еще есть», — цитирует Савина официальный сайт Европейской конфедерации волейбола.

«Локомотив» набрал 4 очка и занимает третье место в таблице. Лидирует «Трентино», на счету которого 8 очков. Вторым с 6 очками идет «Фридрихсхафен», замыкает группу «Карловарско» (0).

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android