Нижегородское «Торпедо» одержало победу в Подольске

Под занавес первого периода всего за 54 секунды торпедовцы дважды огорчили вратаря «Витязя». Отличились Марк Марин и Энди Миле. А за пять минут до завершения второго периода Иван Чехович в большинстве, казалось, уже расставил все точки над «i» — 3:0. Но ликовать было рано. Буквально с сиреной на перерыв хозяева затолкали шайбу в ворота Андрея Тихомирова. И в заключительном игровом отрезке действовали «витязи» напористо, добившись своего на 55-й минуте. Концовка получилась жаркой. Подмосковная команда играла в шесть полевых игроков, плюс у автозаводцев последовало удаление. Но всё-таки победу мы не упустили – 3:2. Комментарий главного тренера «Торпедо» Дэвида Немировски: – Хорошая игра, начали с хорошим настроем и забили быстрые голы. Самое главное победа и готовимся к следующей игре. – Дэвид, больше положительных эмоций сейчас после победы или отрицательных из-за такой смазанной концовки? – Конечно, положительных. Победа есть победа. Самое важное брать очки. «Торпедо» сохранило за собой 7-е место в восточной конференции (43 очка после 32 игр). Волжане остаются в Подмосковье. 5 декабря им предстоит скрестить клюшки с аутсайдером чемпионата китайским клубом «КуньлуньРед Стар». 6+