"Балтика" победила в последнем матче 2020 года

Футболисты калининградской "Балтики" победили в последнем матче ФНЛ 2020 года. Встреча в Тольятти с местным "Акроном" завершилась для команды Евгения Калешина со счётом 2:0.

Балтийцы играли при температуре -15 градусов. В начале матча на поле опустился туман, но арбитр не стал переносить начало встречи. Активнее стартовали хозяева, но счёт открыли гости. В конце первого тайма отличился сербский легионер балтийцев Мирослав Маркович. На 43-й минуте футболист замкнул передачу с фланга и точно переправил мяч в ворота "Акрона".

Хозяева поля упустили несколько выгодных моментов отличиться. Самый заметный упустил Артём Делькин, который не воспользовался ошибкой обороны "Балтики" и пробил мимо ворот. В конце матча гости удвоили преимущество. На этот раз отличился Игорь Юрганов.

После победы "Балтика" сохранила место в середине турнирной таблицы. Окончательная позиция калининградцев станет известна после завершения всех игр тура ФНЛ. Следующий состоится уже весной 2021 года.