Войти в почту

Футбол «Бавария» - «Локомотив» 9 декабря 2020: где и во сколько смотреть по ТВ

Встреча «Бавария» - «Локомотив» пройдет на стадионе «Альянц-Арена» в Мюнхене. Стартовый свисток швейцарского арбитра Сандро Шерера прозвучит ровно в 03:00 по новосибирскому времени (23:00 мск). Отметим, что в Новосибирске это будет ночь 10 декабря. Игру в прямом эфире можно будет посмотреть на «Матч! ТВ». В записи – на каналах «Матч Премьер» и «Матч Футбол 1».

Футбол «Бавария» - «Локомотив» 9 декабря 2020: где и во сколько смотреть по ТВ
© VN.ru Все новости Новосибирской области

В поединке первого круга в Москве сильнее были баварцы – 2:1. Несмотря на проигрыш, «железнодорожники» смотрелись на поле очень солидно. Подопечные сербского специалиста Марко Николича имели массу моментов, однако мюнхенцы увезли из России три очка благодаря голам Леона Горецки и Йозуы Киммиха. У «Локомотива» отличился Антон Миранчук, чей брат-близнец играет в итальянской «Аталанте» из Бергамо.

«Бавария» досрочно гарантировала себе участие в плей-офф престижного евротурнира. Команда уверенно идет на первом месте группы А ни разу не проиграв – в ее активе 13 очков. На второй строчке мадридский «Атлетико» (6 очков), на два балла отстает от «матрасников» «РБ Зальцбург». «Локомотив» с тремя очками замыкает квартет на четвертом месте. Примечательно, что москвичи усложнили свое турнирное положение, неожиданно проиграв дома неделю назад австрийской команде (1:3). Тем не менее, «железнодорожники» сохраняют шансы на участие в 1\16 финала Лиги Европы. Для этого им необходимо побеждать в Мюнхене и надеяться, что «Атлетико» выиграет у «Зальцбурга».