Войти в почту

Спортивные эксперты не верят в «Реал»!

Эта игра для команд станет решающей в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Как закончится матч? Эксперты с ТВ и наши топ-капперы сделали свои прогнозы. Кстати, часто наши пользователи в своем мнении о матчах выигрывают у известных экспертов. А кто победит сегодня?

Спортивные эксперты не верят в «Реал»!
© Betting Insider

Юрий Розанов: победит «Боруссия М» или ничья за 2.20

Известный эксперт отмечает, что концентрация у «Реала» будет запредельная, но такой же она будет и у гостей. Также спортивный эксперт добавляет, что победа в этом матче необходимо обеим командам.

PlayNow: «Боруссия М» тотал больше 1 за 1.75

Каппер с ROI 5,84% заявляет, что все будет решаться в крайнем туре. По мнению каппера, «Реал» в последнее время показывает весьма печальную игру, а команда из Германии любит забивать много. Также каппер уточняет, что обе команды будут бороться за победу.

🎁 Ставите на матч? Держите бесплатную ставку 10 000 рублей. Бонус от наших друзей в «Бетсити»!

Максим Калиниченко: ничья за 3.80

Эксперт заявляет, что «Реал» ужасно показал себя в этой ЛЧ. Он добавляет, что сказались и проблемы с составом, и личные отношения игроков. Эксперт уточняет, что говорить в этой игре об однозначной победе «Реала» смысла нет, так как «Боруссия» уже всем показала, на что она способна.

Lucifer Bettingstar: победит «Реал» за 1.72

Каппер с ROI 4,19% считает, что Зидан подберет нужные слова и тем самым заставит команду отдать все силы на поле для того, чтобы одержать столь важную победу.

Как считаете, кто окажется прав?