Войти в почту

Аршавин назвал причину эмоциональности Тедеско

Бывший полузащитник сборной России и «Зенита» Андрей Аршавин прокомментировал решение КДК РФС о трехматчевой дисквалификации главного тренера «Спартака» Доменико Тедеско по итогам матча 18-го тура РПЛ против «Сочи» (0:1).

Аршавин назвал причину эмоциональности Тедеско
© Спорт день за днем

«Я думаю, что Тедеско не расстроен. «Спартак» уже привык играть без Доменико на скамейке. Мне кажется, хорошо, что приняли достаточно стандартное решение. Хорошо, что не стали раздувать до каких-то масштабов. Просто переполняли эмоции. На этом историю можно забыть.

На мне поведение Тедеско сказалось бы негативно. Он очень истерично проявляет свои эмоции. Хорошо, что ограничивают тренерскую зону. Он бы наматывал больше километров, чем футболисты. Это говорит о неуверенности», – заявил Аршавин в эфире «Матч ТВ». «Спартак» подаст апелляцию на решение по дисквалификации Тедеско После матча главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско поделился о том, что в перерыве матча тренер вратарей Дмитрий Бородин сказал ему, что «Россия не его страна и он может уезжать». Также немецкий специалист рассказал, что его ассистента Андреаса Хинкеля ударил один из игроков «Сочи». Также немецкий специалист вступил в конфликт с вратарем «Сочи» Сосланом Джанаевым. Читайте также: Шмурнов считает, что РПЛ превратила Тедеско в неврастеника Бородин: Тедеско наложил мои слова на желание уехать из России

]]>