Войти в почту

Вице-президент «Монако» Петров: «Титул — цель, которая кажется слишком оптимистичной на сегодняшний день»

Вице-президент «Монако» Олег Петров оценил шансы команды на борьбу за первое место с «ПСЖ» и другими клубами. Монегаски после 17 туров занимают в таблице 6-е место, на 9 очков отставая от лидирующих «Лиона» и «Лилля».

«Победа в чемпионате может стать нашей целью в будущем, но в этом году вести борьбу за титул будет крайне непросто. «Пари Сен-Жермен» остается очень сильным клубом, также не стоит забывать, что в чемпионате есть и другие маститые команды. Конечно же, нам удалось одержать победу в очной встрече с ними, но титул — это цель, которая кажется слишком оптимистичной на сегодняшний день. Но, несмотря ни на что, мы продолжаем рассчитывать на то, что команда окажется на первых местах по окончании сезона».

Я очень доволен Нико Ковачем, который проводит отличную работу. Он изменил много всего. Он, в том числе, позволил команде прибавить в аспектах самоотдачи и агрессивности на поле. Ему также удалось привнести должный настрой. На данный момент наши результаты не идеальны, но мы находимся на этапе становления, а плоды работы в скором времени станут видны, я в этом убежден», — приводит слова Петрова пресс-служба клуба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт