Войти в почту

Орлов: В Москве был бы траур, если бы «Зенит» забил 7 мячей «Спартаку»

Известный комментатор Геннадий Орлов поделился мнением о матче 19-го тура Тинькофф РПЛ «Зенит» – «Спартак» (3:1).

Орлов: В Москве был бы траур, если бы «Зенит» забил 7 мячей «Спартаку»
© Спорт день за днем

Орлов заявил, что в этой игре «Спартак» впервые за последние годы был немотивированным. По его мнению, главный тренер красно-белых Доменико Тедеско поступил очень эгоистично, после скандала в Сочи на эмоциях сказав руководству, что он не будет продлевать контракт.

Речь идет о конфликте Тедеско с тренером вратарей «Сочи» Дмитрием Бородиным. После матча немецкий специалист рассказал, что в перерыве Бородин сказал ему: «Россия не твоя страна, можешь уезжать». Как утверждает Бородин, он просто указал Тедеско на то, что он в гостях, а тот назвал его расистом. Помимо этого, Тедеско показал пальцами жест «шелест купюр» в сторону резервного арбитра и скамейки запасных «Сочи».

Тедеско дисквалифицирован и оштрафован после скандала с судьями

«Игроки сразу это узнали. Ну какие они были в матче с «Зенитом»? Они были никакие, стояли у своих ворот», – сказал Орлов на своем YouTube-канале.

Он добавил, что «Зенит» должен был забивать 5-7 мячей, а главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак понял, что «Спартак» можно было убить.

«Представляете, если бы 7 мячей забили «Спартаку»? Для болельщиков «Зенита» это была бы большая радость, а в Москве был бы траур», – сказал Орлов.

Читайте также:

Орлов – о жесте Тедеско: Моуринью за такое дисквалифицировали на пять матчей

]]>