Тренер «Нефтехимика» Костичкин — о 2:7 от «Северстали»: «Соперник красиво обыграл, сделал нам больно»

Тренер «Нефтехимика» Павел Костичкин, руководивший командой вместо Вячеслава Буцаева в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (2:7), прокомментировал крупное поражение клуба из Нижнекамска.

«Очень тяжелая игра для нас, очень неудачно она сложилась. В первом периоде пропустили три ненужных гола. Во втором периоде постарались исправить, но получилось не совсем то, что мы хотели. Соперник сумел зацепить нас в нашей зоне, потеряли много сил, не реализовали шансы, которые у нас были. На третий период не хватило сил. Ребята старались, но где-то технически не повезло, где-то вратарь соперника сыграл здорово.

Поздравляю команду соперника с победой, красиво и мощно обыграли, сделали нам больно», — цитирует Костичкина пресс-служба КХЛ.