Войти в почту

Ковач: «Матч с «Анже» — лучшая игра «Монако» с начала сезона. Я очень счастлив»

Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал победу над «Анже» (3:0) в матче 19-го тура чемпионата Франции.

«Очевидно. Это наша лучшая игра с начала сезона, наверное, самая полная в целом. Это была очень хорошая игра. Мы сделали несколько хороших вещей в переходный период. Мы были очень хорошо организованы и структурированы, владели мячом. Мы заслужили победу, поэтому да, я очень счастлив.

Еще до встречи мы знали, что «Анже» — очень хороший соперник, очень хорошо организованная команда, которая чувствует себя комфортно в гостях. Мы закончили их серию. Игроки сыграли хорошо, сегодня мы не ошиблись. Я очень доволен игрой всех игроков, особенно двумя нападающими Виссамом Беном Йеддером и Кевином Волландом, которые внесли большой вклад в нападении и защите. Также я заметил, что два наших опорных полузащитника тоже очень хорошо поработали, агрессивно, без ошибок. Это дало нам возможность для контратаки, на такой уровень производительности я рассчитываю.

Мы на правильном пути. Мы довольны победой, но это только половина сезона. Мои игроки все еще могут улучшаться благодаря работе», — цитирует Ковача пресс-служба клуба.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт