Войти в почту

«Я очень люблю секс». Экс-футболист «Локомотива» изменял жене и скрывал от нее зарплату

Бывший футболист московского «Локомотива», киевского «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев признался, что изменял жене.

«Я очень люблю секс». Экс-футболист «Локомотива» изменял жене и скрывал от нее зарплату
© Sport24

«Я уже говорил, что изменял и платил за секс, когда был в браке. Но это было после трех лет. Три года я не изменял. А потом у меня в семье начались плохие отношения. Но я никогда не водил домой. Потому что там живут мои дети.

Люблю ли я секс? Да. Я очень люблю секс. Готов ли я простить измену? Если это жена, то нет.

Что касается моих измен… Если я действительно люблю и отношусь к ней очень хорошо, то я не изменю», — сказал Алиев в откровенном разговоре на ютуб-канале экс-партнера по киевскому «Динамо» Артема Милевского.

Алиев также рассказал, что скрывал размер своей зарплаты от жены. «А почему я должен ей об этом говорить? Это же зарплата моя! Я зарабатываю. И ничем не ущемляю свою семью. Зачем ей знать, сколько я зарабатываю? Для чего?! Когда были хорошие премиальные, я мог похвастаться, что заработал такую-то сумму. Сейчас у меня есть девушка. Где-то я заработаю — могу с ней поделиться. Для меня это не проблема, но для чего ей это знать? Я никогда не хотел и не буду говорить, сколько я зарабатываю и как я зарабатываю. Не должна она знать. Не должна! Не хочу. Никогда не скажу. Это мой принцип. Что в моих возможностях, я ей и так куплю».

В беседе также приняли участие бывший нападающий сборной России Евгений Савин, ныне более известный как блогер «КраСава», украинская теннисистка Ольга Янчук и бывшая жена украинского футболиста Николая Морозюка Ирина.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android