Футболисты «Торпедо» привезли 4 очка из Самары

Отличную игру продемонстрировали нижегородские торпедовцы в очередных матчах чемпионата России по мини-футболу в суперлиге. В первой игре против клуба «Динамо Самара» инициатива перехода из одних рук в другие. За две с небольшим минуты до конца Азиз Муждаков спас «Торпедо» от поражения – 4:4. У гостей также отличились Сергей Денисов, Антон Оппер и Дмитрий Зайцев. А вот в повторном поединке нижегородцы полностью контролировали ход игры, добившись убедительной победы со счётом 8:5. По ходу второго тайма гости выигрывали 8:2. Голы у наших забивали: Денис Аширов (2), Дмитрий Зайцев (2), Владислав Барсков, Сергей Серебряков плюс два автогола. — Результат прошедшего тура добавляет нам всем оптимизма. Четыре очка, добытые в гостях у опытного и мастеровитого соперника, дорогого стоят, — подчеркнул главный тренер «Торпедо» Рашид Камалетдинов. После 18 игр волжане делят 7-8-е места с «Новой генерацией» из Сыктывкара. У обеих команд по 14 очков. На 9-й с 4 очками «Ухта».