Войти в почту

Харитонов: «Если «Динамо» Москва выйдет в плей-офф без серьезных кадровых потерь, то у него высокие шансы на финал»

Бывший нападающий московского «Динамо» Александр Харитонов дал совет воспитаннику команды Андрею Миронову и оценил выступление бело-голубых в текущем сезоне.

— Миронов — душа «Динамо», его все любят. Но зато и любую его промашку рассматривают, как под микроскопом. Что посоветуете Андрею, как более опытный хоккеист?— Ответ простой — не обращать ни на кого внимания и делать то, что должен и умеет, — приводит слова Харитонова пресс-служба клуба. — Ни в коем случае не оглядываться на то, что о тебе пишут. Потому что все это быстро забудется. А вот твоя игра и победы команды останутся в истории навсегда. Потому что ты — творец в хоккее.

— Знаю, что вы пристально следите за матчами КХЛ. Что думаете о турнирной судьбе «Динамо» в этом сезоне?— Команда у нас хорошая. Видно, что сплоченная. Но эта пандемия так мешает, теперь вот травмы из-за нее. А вот если «Динамо» зайдет в плей-офф без серьезных кадровых потерь, то у него высокие шансы в финал Кубка Гагарина пробиться. Ну, а там уж Крикунов сделает свое дело. Достанет нужный опыт из своего «большого рюкзака», и все будет как надо.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт