Нижегородский «Старт» продолжает бороться за место в плей-офф

В последнем матче наши хоккеисты проиграли «Строителю».

© "Время Н" РИА

Свой очередной матч чемпионата России нижегородский «Старт» проводит в Сыктывкаре. На стадионе при спорткомплексе «Бумажник» команда Андрея Бегунова играет против местного «Строителя».

Наши хоккеисты перед матчем располагаются на одиннадцатом месте, тогда как соперники пятые. «Старт» уже на протяжении трех матчей не может обыграть «Строитель», три поражения подряд в очных матчах, зато состав нижегородского клуба пополнил двукратный чемпион мира Александр Егорычев.

В этом матче счет открывает именно «Старт». На пятой минуте после розыгрыша углового забивает Максим Ширяев. Но вскоре уже голкипер «Старта» достает мяч из сетки. Отметим, что ворота нижегородского клуба вновь защищает Юрий Иванчиков. В первом тайме он отражает двенадцатиметровый. Но во второй половине матча «Строитель» все же вырывает победу. Хозяева забивают дважды и итоговый счет такой же, как и в первом круге. 3:1 в пользу сыктывкарцев.

Следующий матч «Старт» проведет дома, 18 января, против «Водника». Возрастное ограничение: 6+.