Войти в почту

Дэнни Мерфи: «Матч «Ливерпуля» с «МЮ» будет не так уныл, как с «Ман Сити». Хочу, чтобы команды рисковали»

«В воскресенье я бы хотел увидеть матч, участники которого будут действовать свободно, рискуя, а не очередную попытку сыграть максимально безопасно, как это было с «Манчестер Сити» против «Ливерпуля» и «МЮ».

Дэнни Мерфи: «Матч «Ливерпуля» с «МЮ» будет не так уныл, как с «Ман Сити». Хочу, чтобы команды рисковали»
© Sports.ru

Эти игры были очень скучными, но у меня иные ожидания от матча «Ливерпуля» с «МЮ». Мерсисайдцам есть что доказывать, они задали невероятно высокую планку за последние пару лет и уязвлены не лучшей формой в последнее время. Разочарованные результатами матчей с «Вест Бромвичем», «Ньюкаслом» и «Саутгемптоном», они должны как-то отреагировать на это.

«МЮ» играет очень качественно и воодушевленно, и это будет гораздо более серьезная проверка, нежели любые предшествующие игры.

Мне кажется, что успех ждет «Ливерпуль». Может, это во мне говорит фанат, но я считаю, что, несмотря на сложности, они добьются нужного результата.

Ребята Клоппа в последние годы продемонстрировали невероятную стойкость. Они раз за разом оправдывали ожидания фанатов и добивались результата в подобных ситуациях. К тому же они всегда приходили в норму после любых неудач.

Но давайте не будем слишком увлекаться. Это очень важная игра по ряду причин, но не определяющая в гонке за титул. Тот, кто победит, заявит о себе, но в таком сезоне, как нынешний, никаких гарантий победы в АПЛ ждать после этого не стоит», – отметил Мерфи.

Матч между «Ливерпулем» и «МЮ» начнется в 19:30 завтра.

Семь красивейших зимних маршрутов для путешествия с семьей или друзьями