«Хоффенхайм» разгромил «Герту» в матче Бундеслиги, «Вольфсбург» обыграл «Майнц»

В матче 17-го тура немецкой Бундеслиги берлинская «Герта» принимала" «Хоффенхайм». Встреча прошла на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине и завершилась победой гостей со счётом 3:0. На 12-й минуте встречи форвард «Герты» Кшиштоф Пёнтек не сумел реализовать пенальти. На 33-й минуте встречи счёт открыл полузащитник «Хоффенхайма» Себастьян Руди. Во втором тайме, на 68-й минуте, нападающий Андрей Крамарич упрочил преимущество гостей в счёте. Через 20 минут Крамарич оформил дубль и установил итоговый счёт встречи. В другом матче тура чемпионата Германии сезона-2020/2021 «Майнц» принимал «Вольфсбург». Встреча прошла на стадионе «Опель-Арена — Кофас-Арена» в Майнце и завершилась победой «волков» со счётом 2:0.