«Динамо» на воем льду одержало победу над  ЦСКА (видео)

Армейцы потерпели второе поражение подряд.

Хоккеисты ЦСКА уступили московскому «Динамо» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:4.

В составе бело-голубых заброшенными шайбами отметились Андрей Сергеев (8-я минута), Магнус Пяаярви (8), Вадим Шипачев (60) и Даниил Тарасов (60), у армейцев точным броском отличился Константин Окулов (56).

Добавим, что «Динамо» набрало 65 очков после 50 матчей и занимает четвертую строчку в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА, имея в активе 75 очков в 50 встречах, продолжает лидировать на «Западе».

КХЛ Регулярный чемпионат

«Динамо» (Москва) – ЦСКА (Москва) – 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)

Голы: Сергеев (Шипачев, Яшкин), 07:25 - 1:0 (бол). Пяаярви (Линдберг), 07:41 - 2:0. Окулов (Шалунов, Мамин), 55:22 - 2:1. Шипачев (Яшкин), 59:16 - 3:1 (п.в.). Тарасов (Волков), 59:43 – 4:1 (п.в.).

Вратари: Еременко – Шарыченков, Юханссон.