Футбольный клуб «Митино» победил в матче с клубом из Щукина

Седьмой тур в «Первой лиге 2004–05» открылся противостоянием, в котором «Митино» встречалось с «Юнитрой-05». Об этом сообщили в тренерском штабе клуба Митина. — Для футболистов «Митино» старт турнира выдался наилучшим образом — четыре уверенные победы на старте и статус одного из самых главных фаворитов лиги. «Юнитра» наоборот, потерпела четыре поражения, и замыкала турнирную таблицу, — рассказали в тренерском штабе. Воскресный матч начался с атакующих действий со стороны футболистов в зеленых футболках (ФК «Митино»), которые смогли открыть счёт уже на второй минуте. Здесь отличился лучший бомбардир «Первой лиги» Станислав Павлов с передачи Сергея Апакина. Но уже через девять минут Егор Безматерных (ФК «Юнитра») смог сравнять счёт — 1:1. На четырнадцатой минуте Павлов снова вывел свою команду вперед, а голы Сергея Апакина и Максима Лукьянова довели преимущество в счете до комфортного — 4:1. Во втором тайме футболисты «Митино» еще три раза поразили ворота «синих»(ФК «Юнитра»), а Станислав Павлов оформил «покер», упрочив, тем самым, свое лидерство в гонке бомбардиров.