Новая победа юных хоккеистов из Кленовского приблизила их к лидерству в первенстве

Участники сборной «Русь» из поселения Кленовское 30 января выиграли в матче против команды «Коломна» со счетом 3:0. — Встреча состоялась в городе Озеры на «Арене легенд». Игра была принципиальной для обеих команд. От ее результатов зависели места в турнирной таблице. На 24-й минуте второго периода счет открыл капитан команды «Русь» Сергей Лазарев. Следующую шайбу загнал в ворота соперников Клим Балтыш. В конце третьего периода тренер «Коломны» попросил взять тайм-аут и заменил вратаря на шестого полевого игрока. Эта ошибка стоила им еще одной шайбы. В пустые ворота забросил снова Клим Балтыш. Поздравляем тренера Василия Кузнецова и его воспитанников с нелегкой победой, — рассказал директор Спортивного комплекса «Русь» Юрий Пегунов. Он отметил, что теперь команда укрепилась на второй позиции Открытого Первенства Московской области.

Новая победа юных хоккеистов из Кленовского приблизила их к лидерству в первенстве