Войти в почту

Магнуссон: «Желаю Дивееву скорейшего возвращения в строй, но и с Карповым у нас хорошее взаимопонимание»

Защитник ЦСКА Хердур Магнуссон подвел итоги товарищеского матча с «Мурсией» (3:1) и поделился ожиданиями от возобновления сезона.

Магнуссон: «Желаю Дивееву скорейшего возвращения в строй, но и с Карповым у нас хорошее взаимопонимание»
© Sport24

«Мы впервые сыграли на сборах полные 90 минут, практически все футболисты провели эту встречу без замен. Думаю, вполне нормально справились. На мой взгляд, у ЦСКА получился хороший матч.

Разумеется, я желаю Игорю Дивееву скорейшего возвращения в строй! Надеюсь, это случится уже в самое ближайшее время. В то же время хочу сказать, что и с Вадимом Карповым у нас хорошее взаимопонимание, мы не раз играли вместе. В частности, в сентябрьском дерби против «Спартака», у которого, как и в сегодняшнем матче, ЦСКА выиграл со счетом 3:1.

Полагаю, мы хорошо набираем форму на сборах. Много работаем, в команде практически нет травмированных — очень надеюсь, что эта приятная тенденция сохранится и в дальнейшем. К возобновлению сезона должны подойти в полной боевой готовности.

На данный момент, у нас хорошие позиции в таблице. Но мы прекрасно понимаем, что впереди остались сложнейшие матчи. Первый же поединок чемпионата против «Локомотива» будет очень важным. Против этой команды всегда сложно играть, мы должны быть полностью готовы и сконцентрированы», — приводит слова Магнуссона Bobsoccer.ru.

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт