Войти в почту

«У него все хорошо: живет в Москве, дети пошли в школу». Морозов рассказал про Денисова

Защитник московского «Динамо» Григорий Морозов, выступающий на правах аренды за «Уфу», в беседе с корреспондентом Sport24 Михаилом Можаровским рассказал о своем опыте общения с экс-хавбеком сборной России Игорем Денисовым.

«У него все хорошо: живет в Москве, дети пошли в школу». Морозов рассказал про Денисова
© Sport24

Денисов объявил о завершении карьеры в мате 2019 года, а перед этим он некоторое время не появлялся в расположении «Локомотива».

— В 2016 году Игорь Денисов позвал меня в зимний отпуск на Мальдивы, мы с ним на тот момент хорошо общались. С нами тогда еще были Андрей Сергеевич Аршавин и Володя Быстров. Мне надо было получить специальный сертификат, что я незамедлительно сделал. И мы отправились в открытое море. Три раза в день погружались на глубину, видели огромных скатов, черепах, акул — незабываемое зрелище. Мы погружались ночью с фонарями, уходили на 32 метра вниз, кормили акул. Это невероятные эмоции, особенно, когда выныриваешь из воды и ощущаешь весь адреналин.

Игорю я вообще благодарен за многие вещи: он научил меня отношению к футболу, привил профессионализм, благодаря его советам как раз стал следить за питанием. Для меня Игорь Денисов многое значит в футбольном плане.

— Сейчас общаетесь с ним? Как у него дела?— Игорь сам по себе закрытый человек, поэтому изредка передаем «привет» друг другу через знакомых. У него сейчас все хорошо: живет в Москве, дети пошли в школу.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт