Тренер «Газпрома-Югры» — о матче с «Локомотивом»: «Волейбол — игра психологии. Нам не хватило победных эмоций»

Старший тренер «Газпрома-Югры» Антон Малышев прокомментировал поражение от «Локомотива» в матче волейбольной Суперлиги со счетом 1-3 (25:19, 23:25, 21:25, 20:25).

«После победной второй партии «Локомотив» раскрепостился, начал усиливать подачу. Мы не справились с приемом, вследствие этого потеряли эффективность на своей быстрой игре. Закономерный проигрыш. Мы разобрали соперника полностью: от приема до подачи, но, видите, эмоции… Волейбол — игра психологии. Нам не хватило наших победных эмоций», — цитирует Малышева сайт «Локомотива».

Команда из Новосибирска выиграла четвертый матч подряд, набрав 37 очков в 20 играх, и идет на 6-м месте в турнирной таблице Суперлиги. «Газпром-Югра» — 11-й (20 очков в 22 встречах).