Матч-центр

«Фиорентина» проиграла «Сампдории». Кокорин остался на скамейке запасных

В матче 22-го тура итальянской Серии А «Сампдория» приняла на своём поле «Фиорентину». Встреча проходила на стадионе «» и завершилась со счётом 2:1. Российский нападающий «фиалок» наблюдал за игрой со скамейки запасных.
Соперники начали матч достаточно осторожно, поэтому первый тайм сложно было назвать искромётным. Однако обменяться голами это командам не помешало. На 31-й минуте за «Сампдорию» забил Бальде Кейта, но уже на 37-й минуте счёт сравнял . Во втором тайме удачливее оказалась «Сампдория» — на 71-й минуте Фабио Квальярелла забил победный гол.
Таким образом, «Фиорентина», набрав 22 очка в 22 матчах, занимает 16-е место в турнирной таблице итальянского чемпионата, в то время как «Сампдория» занимает 10-е место с 30 очками в активе.