Войти в почту

Спунер: «Минское «Динамо» — одна их лучших команд в КХЛ, мы можем обыграть любой клуб»

Нападающий минского «Динамо» Райан Спунер рассказал о восстановлении после травмы и амбициях болрусской команды перед плей-офф КХЛ.

Спунер: «Минское «Динамо» — одна их лучших команд в КХЛ, мы можем обыграть любой клуб»
© Sport24

Спунер получил повреждение 9 января в матче с московским «Динамо».

«Изначально я думал, что у меня уйдет много времени на то, чтобы поправиться. Но я делаю все из того, что мне предписали, для того, чтобы оставаться в форме. Разумеется, я делал все для того, чтобы вернуться в строй как можно скорее. Для меня это сродни работе, на которой я сконцентрирован.

Мне нравится то, что я делаю правильные шаги к восстановлению и обретению игровой формы перед матчами плей-офф. На этом я сейчас и сфокусирован. Я рад тому, что команда играет хорошо и по-прежнему находится в зоне плей-офф. Все, что мы сейчас хотим, — это попасть туда. А я, в свою очередь, хочу как можно быстрее вернуться в строй и помочь команде.

У нас вполне себе здоровая команда. Думаю, что «Динамо» — одна из лучших команд в лиге. У нас есть отличные вратари, прекрасное нападение и качественная защита. Сейчас нам нужно сконцентрироваться на тяжелой командной работе, прежде всего, на игре в неравных составах. Считаю, что мы можем обыграть любую команду в КХЛ. В этом году нам удавалось одерживать победы в матчах с «Авангардом», СКА, ЦСКА… Если мы сконцентрируемся на поставленной цели и сыграем в командный хоккей, у нас будут хорошие шансы на то, чтобы сделать это вновь», — цитирует Спунера All Hockey.

Скачать приложение Sport24 для iOS

Скачать приложение Sport24 для Android

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт