Матч «Бавария» — «Арминия» дважды останавливали из-за сильного снегопада

В матче 21-го тура немецкой Бундеслиги «Бавария» принимает на своём поле «Арминию». Встреча проходит на стадионе «Альянц Арена», к перерыву мюнхенцы сенсационно уступают одному из главных аутсайдеров чемпионата Германии со счётом 0:2. Голы в составе гостей забивали Мишел Влап на 9-й минуте и Амос Пипер на 37-й минуте.

Матч «Бавария» — «Арминия» дважды останавливали из-за сильного снегопада

Немаловажную роль в промежуточном успехе «Арминии» играют погодные условия, которые мешают более техничной «Баварии» показывать привычный для себя футбол. В Мюнхене сейчас сильный снегопад, из-за которого пришлось дважды останавливать матч для расчистки поля, информирует пресс-служба мюнхенского клуба в «Твиттере». Под снежным покровом не видны линии поля, что мешает игре в футбол.

Напомним, около недели назад правительство Германии приостановило железнодорожное сообщение с Нидерландами из-за регулярных сильных снегопадов.