Войти в почту

Сергей Кирьяков: «Загреб» ничего серьезного из себя не представляет. «Краснодар» уровнем выше, должен проходить на классе»

«Для наших команд такие матчи всегда достаточно тяжелые. Команды сейчас у нас проходят подготовительный период. Понятно, что к конкретным играм в Лиге Европы ведется целенаправленная подготовка, но нет игровой практики. Потому что товарищеские поединки по накалу официальным матчам сильно уступают. Поэтому всегда ждешь такие игры с некой опаской.

Сергей Кирьяков: «Загреб» ничего серьезного из себя не представляет. «Краснодар» уровнем выше, должен проходить на классе»
© Sports.ru

Соперник «Краснодара», конечно, ничего серьезного из себя не представляет, и мы видели это в матчах с ЦСКА. Просто ЦСКА тогда не был в форме. Думаю, что «Краснодар» уровнем выше. Поэтому мы вправе ждать, что он должен проходить своего соперника на классе.

Но опять же, как я уже сказал, эти игры проходят не очень-то по нашему сценарию. Соответственно, сейчас идет подготовительный межсезонный период, и не совсем готовы наши команды», – сказал Кирьяков.

«Краснодар» примет «Динамо» в четверг, 18 февраля. Ответная игра пройдет 25 февраля в Загребе.

Тест к возвращению ЛЧ. Вспомните, что было на групповом этапе