Войти в почту

Семак рассказал о состоянии игроков "Зенита" перед матчем с "Арсеналом"

МОСКВА, 18 фев - РИА Новости. Тренерский штаб "Зенита" не может предоставить обновленную информацию о восстановлении травмированных футболистов команды перед матчем 1/8 финала Кубка России с тульским "Арсеналом", сказал главный тренер петербургского клуба Сергей Семак.

"Зенит" примет "Арсенал" 20 февраля. Ранее Семак заявлял, что различного рода повреждения на зимних сборах получили Сердар Азмун, Александр Ерохин, Себастьян Дриусси и Далер Кузяев. Позднее стало известно, что форвард "Зенита" Малком выбыл из строя из-за травмы минимум на месяц.

"Состояние (команды) нормальное, но хотелось бы, конечно, лучше. К сожалению, большое количество игроков выбывало по тем или иным причинам, но таковы реалии этого года. В любом случае, в хорошем настроении ждем возобновления официальных игр и готовимся к непростому и важному для нас матчу. Как проходит восстановление травмированных игроков? Никаких новостей — ни положительных, ни отрицательных нет. Все то, о чем мы говорили ранее. Все проходит по тем программам, которые врачи предоставили нашим больным игрокам", - цитирует Семака сайт "Зенита".