Лига Европы возобновилась с ничьей киевского «Динамо» против «Брюгге»

В четверг стартовали матчи плей-офф Лиги Европы. В морозном Киеве под небольшим снежком играли «Динамо» с «Брюгге». Встреча получилась очень боевой и с минимумом ударов по воротам. У бельгийцев было по одной попытке в каждой 45-минутке, у соперника - два удара головой Виталия Буяльского и выстрел ногой на 62-й минуте с линии штрафной в правую девятку при попустительстве обороны гостей. Впрочем, бельгийцы быстро и легко отыгрались, подачу с углового замкнул Брэндон Мехеле - 1:1.

Лига Европы возобновилась с ничьей киевского «Динамо» против «Брюгге»
© Евро-футбол.Ру

Протокол игры Динамо Киев 1:1 Брюгге (1:0) Буяльский Виталий 62' 67' Мехеле Брандон (1:1) Бущан Георгий • Кедзёра Томаш 81' (Караваев Александр ( 81') • Забарный Илья • Попов Денис II • Миколенко Виталий • Шапаренко Николай 28' 73' (Шепелев Владимир ( 73') • Сидорчук Сергей • Де Пена Карлос 72' (Родригес Жерсон ( 72') • Цыганков Виктор • Беседин Артём 81' (Супряга Владислав ( 81') • Буяльский Виталий Запасные: Андриевский Александр • Леднёв Богдан • Бойко Денис • Сидклей Феррейра • Дуэлунд Миккель • Нещерет Руслан • Сирота Александр Миньоле Симон • Мата Клинтон • Коссуну Одилон • Мехеле Брандон • Рикка Федерико 33' • Баланта Эдер • Вормер Руд • Дирар Набиль 70' (Бремпт Игнасе ( 70') • Кетеларе Шарль • Окереке Давид 70' (Баджи Юссуф ( 70') • Дост Бас Запасные: Фуакала Натан • Arne Engels • Томас ван ден Кейбус • Кейпер Максим • Фофана ИбрахимаХорват ЭтанMatis Servais 18 февраля. Стадион "Олимпийский (Киев)" (Киев).