Бубнов считает, что «Краснодар» не сумеет переломить ход противостояния с «Динамо» в Лиге Европы
Футбольный эксперт Александр Бубнов высказался после поражения «Краснодара» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с загребским «Динамо» (2:3).
По его словам, российский клуб показал неплохое выступление, однако, уступил хорватской команде из-за ошибок в обороне и неуверенной игры вратаря.
Также Бубнов выразил мнение, что у «быков» нет шансов пройти в следующую стадию турнира. Он считает, что «Динамо» – непростой соперник, который заявил о себе на групповом этапе в матчах с московским ЦСКА.
«Загреб лучше сбалансирован, чем «Краснодар», у него нет столь ярко выраженных слабых мест, надежнее оборона, а главное – лучше налажен баланс. «Краснодар» не сдастся, но не верю, что выиграет», – цитирует Бубнова Sportbox.ru.
Добавим, что ответный матч команд состоится 25 февраля и пройдет на домашней арене хорватского клуба.