Войти в почту

Силкин: в матче "Динамо" и "Спартака" шансы команд 50 на 50

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Олег Богатов. В матче 1/8 финала Кубка России по футболу между московскими "Динамо" и "Спартаком" нет фаворита, шансы на победу равные, заявил РИА Новости бывший главный тренер "бело-голубых" Сергей Силкин.

"Динамо" и "Спартак" сыграют в субботу на арене в Петровском парке. Начало встречи в 19:30.

"Трудно сказать, как все сложится и никому из команд нельзя отдать приоритет, - сказал по телефону Силкин. - Потому что мы давно не видели клубы и не знаем, какие хорошие моменты есть у каждой из команд. Но матч "Динамо" - "Спартак" это такая вывеска, что футболистов дополнительно настраивать не надо. Я уверен, что в этом матче самоотдача игроков будет хорошая. Думаю, что шансы команд 50 на 50. Потому что это кубковые игры, а они непредсказуемые. Это один матч, а в нем может произойти все, что угодно. И игра может в любой момент пойти не по тому сценарию, какой выстраивали тренеры".

"Уверен, что обе команды выйдут на поле в оптимальном составе, - добавил собеседник агентства. - Ведь они дошли до определенного этапа и каждый хочет пройти дальше. И ведь в Кубке России самый короткий путь к титулу".