Войти в почту

Колосков: фейерверка мячей в игре "Динамо" со "Спартаком" не будет

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Матч 1/8 финала Кубка России между московскими клубами "Динамо" и "Спартак" вряд ли будет изобиловать градом забитых мячей, команды в дебютной игре после перерыва, по всей видимости, сделают ставку на аккуратный и осторожный футбол, заявил РИА Новости почетный президент Российского футбольного сезона (РФС) Вячеслав Колосков.

"Динамо" и "Спартак" сыграют в субботу на арене в Петровском парке. Начало встречи в 19:30 мск.

"Я не отдам предпочтения ни одной ни другой команде, - сказал в телефонном разговоре Колосков. - Мне кажется, что это абсолютно равные команды. Не думаю, что они что-то новое изобретут, потому что каких-то серьезных приобретений у клубов не было. Все будет зависеть от одного футбольного фактора - как ты тренируешься, так и играешь. Кто лучше подготовился к сопернику, кто выбрал наиболее эффективную тактику, тот и победит".

"Конечно, многое будет зависеть от того, какой будет газон и кто лучше подберет шипы, - добавил собеседник агентства. - Но я не вижу оснований для того, чтобы игра была сверхрезультативной. Мне кажется, что обе команды будут играть осторожно и аккуратно. Это все же первая игра сезона (после зимнего перерыва), и на таком морозе можно травму получить. У меня есть ощущение, что фейерверка голов не будет".