«Динамо» выигрывает у «Спартака» после первого тайма в один мяч. Фомин забил с пенальти

Игра проходит при температуре -9 на «ВТБ Арене».

Первый тайм встречи 1/8 финала Кубка России «Динамо» – «Спартак» завершился со счетом 1:0.

Единственный гол на 16-й минуте забил полузащитник бело-голубых Даниил Фомин, реализовав пенальти.

После подачи углового фланговый игрок «Спартака» Виктор Мозес задел мяч рукой, однако арбитр встречи Кирилл Левников после просмотра видеоповтора все-таки назначил 11-метровый, заодно показав нигерийцу желтую карточку.

Когда Фомин бил с «точки», голкииер красно-белых Александр Максименко не угадал направление удара.