К перерыву матча с «Реалом» в ЛЧ «Аталанта» осталась без 2 игроков из-за удаления и травмы

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА «Аталанта» принимает «Реал». Встреча проходит на стадионе «Атлети Адзерри» в Бергамо (Италия). Первый тайм завершился со счётом 0:0. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи «Аталанта» — «Реал».

К перерыву матча с «Реалом» в ЛЧ «Аталанта» осталась без двух игроков. На 17-й минуте матча красную карточку получил полузащитник хозяев Ремо Фройлер за фол на Ферлане Менди. На 30-й минуте встречи наставник бергамасков Джан Пьеро Гасперини провёл вынужденную замену — травмировался нападающий Дуван Сапата. Вместо него на поле появился Марио Пашалич.

Встречу обслуживает бригада арбитров из Германии во главе с Тобиасом Штилером. Ассистенты — Кристиан Гиттельман и Эдуард Байтингер. Резервный судья — Сандро Шерер. Ответный матч состоится 16 марта в Мадриде (Испания). Действующим обладателем титула является «Бавария». Команда из Мюнхена в финале турнира смогла обыграть «Пари Сен-Жермен».