Тренер загребского «Динамо» Мамич: «Показали в двух матчах с «Краснодаром», насколько мы хороши»

Главный тренер загребского «Динамо» Зоран Мамич прокомментировал победу над «Краснодаром» (1:0) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

«Я поздравляю игроков с победой. Мы показали в этих двух матчах, насколько мы хороши.

Сейчас тяжело сказать, за счет чего можно улучшить нашу игру. Думаю, только над реализацией в атаке надо поработать. Вообще, не хочется сейчас думать о том, что мы сделали что-то не так. Мы хотим насладиться проделанной работой и заслуженной победой.

Небольшое волнение присутствовало. У нас не было сомнений в конечном результате, но в первом тайме волнение ощущалось, как на поле, так и за его пределами. Но во втором тайме мы стали спокойнее и довели начатое до конца.

Провел ли Петкович лучшие матчи в своей карьере? Думаю, да. Он показал свои невероятные качества, партнеры по команде это видят и чувствуют себя еще увереннее», — передает слова Мамича корреспондент Sport24 Михаил Можаровский.