Олимпиада-2020

ФК «Нижний Новгород» возобновляет футбольный сезон 27 февраля

После зимнего перерыва нижегородский клуб сыграет с «Крыльями Со.

ФК «Нижний Новгород» возобновляет футбольный сезон 27 февраля

После зимнего перерыва футбольный клуб «Нижний Новгород» ждет болельщиков на первом в 2021 году матче ОЛИМП-Первенства ФНЛ «Нижний Новгород» — «Крылья Советов» (Самара), который состоится 27 февраля на стадионе «Нижний Новгород». Начало игры — в 14:00, сообщили в министерсдской области.

Зимой 2021 года команда провела два южных сбора. Всего сыграно восемь контрольных матчей (четыре победы, три ничьи, одно поражение). Лучший бомбардир — Тимур Сулейманов, забивший четыре мяча.

За последние месяцы нижегородскую команду пополнил Гогличидзе («Краснодар»), полузащитник Илья Б«Локомотив», Москва), нападающий Момо Янсане («Блэк Старз», Мали), Кавтарадзе («Сабуртало», Тбилиси).

В день игры, 27 февраля, кассы у третьего гейта будут работать с 10:00 до 15:00, у шестого гейта — с 13:00 до 15:00.

Вход на территорию стадиона будет открыт за час до начала матча, с 13:00, через четвертый и шестой гейты (входные группы). Вход для СМИ — через седьмой гейт (напротив торгового центра «Седьмое небо»). Возрастное ограничение: 6+.