«Локомотив» на своем льду взял верх над «Салаватом Юлаевым» (видео)

Железнодорожники прервали серию уфимской команды из девяти побед подряд.

«Локомотив» на своем льду взял верх над «Салаватом Юлаевым» (видео)
© Советский спорт

Хоккеисты «Локомотива» обыграли «Салават Юлаев» в заключительном матче регулярного чемпионата сехона-2020/21.

Встреча прошла в Ярославле и завершилась со счетом 4:1. У ярославского клуба заброшенными шайбами отметились Максим Осипов (24-я минута), Рушан Рафиков (25), Денис Алексеев (35) и Алексей Марченко (39), в составе уфимской команды отличился Родион Амиров (19).

По итогам регулярного чемпионата «Локомотив» набрал 83 очка и финишировал на третьей строчке в турнирной таблице Западной конференции. «Салават Юлаев», имея в активе 81 очко, занял четвертое место на «Востоке».

Добавим, что в первом раунде Кубка Гагарина «Локомотив» сыграет с «Йокеритом», а «Салават Юлаев» встретится с «Трактором».