«Химки» одержали третью победу подряд, обыграв «Уфу»

<p>«Химки» одержали победу над «Уфой» со счетом 2:1 в рамках 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча проходила в подмосковье на «Арене Химки». Непосредственно перед началом матча стало известно, что главный тренер «Химок» Игорь Черевченко почувствовал недомогание и связи с этим руководил командой старший тренер Валерий Климов.</p> <p>По итогам первого тайма команды на двоих нанесли три удара в створ ворот друг друга и игра преимущество проходила в центре поля. У команд было несколько шансов взятия ворот, но чаще всего мяч уходил мимо ворот.</p> <p>С возобновлением матча события на поле начали развиваться интересней,&nbsp;чем в первой половине игры: на 49 минуте встречи Кухарчук прорвался вперёд по правому флангу, вошёл в штрафную и, оглядевшись, прострелил на Конате, который почти от линии вратарской отличным ударом послал мяч в дальний угол ворот.</p>