Брендан Роджерс: Мы проиграли лучшей команде в матче

Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс дал комментарий о результате матча 26-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:3).

Главный тренер «Лестер Сити» Брендан Роджерс прокомментировал поражение своей команды в матче 26-го тура АПЛ с «Арсеналом» (1:3).

«Мы практически не владели мячом в первом тайме. После забитого мяча команда должна была давить сильнее, но игроки выглядели уставшими.

Во втором тайме мы проявляли характер, нам не повезло пропустить третий гол. Надо отдать должное нашим футболистам, они продолжали работать и отдавали все силы. Сегодня мы просто проиграли лучшей команде», - приводит слова Роджерса ВВС.

Добавим, что «пушкари» поднялись на десятое место в турнирной таблице, набрав 37 очков. «Лисы» остались на третьем месте с 49-ю очками.

Следующий матч клуб из Лестера проведет 3 марта на выезде против «Бернли». «Канониры» также сыграют в гостях против подопечных Шона Дайча 6 марта.