Войти в почту

Александр Мальцев: «Динамо» подходит к плей-офф в хорошей форме. Яшкин – находка для команды и лиги

Дмитрий стал лучшим снайпером регулярного чемпионата, забросив 38 шайб в 59 матчах.

Знаменитый нападающий сборной СССР и московского «Динамо» Александр Мальцев поздравил нападающего нынешней команды бело-голубы Дмитрия Яшкина с тем, что тот установил новый снайперский рекорд клуба.

«Во-первых, хочу поздравить Диму с этим рекордом, – цитирует Мальцева пресс-служба «Динамо». – Даже для нынешней ситуации в КХЛ – это огромный успех. Мне приятно, что есть люди, которые считают мое достижение более значимым, но спорить – нет никакого смысла. Считаю, что динамовский болельщик должен наслаждаться игрой такого мастера, как Яшкин, здесь и сейчас. Он, как и Вадим Шипачев, – находка для нашей команды и всей лиги. Они дарят не только эмоции от победы, но и эмоции от красивой и зрелищной игры.

Наша команда подходит к играм плей-офф в хорошей форме, смотреть за игрой ребят приятно. Важно, что в коллективе отличная атмосфера. Матчи может выиграть отдельно взятый игрок, а кубки завоевывает команда! Желаю ребятам большой удачи, обходиться без травм, а болельщикам – терпения. Путь на вершину – он всегда сложный и требует максимальной отдачи от всех».