Войти в почту

Наивный, убогий и другие странные слова о топ-клубах АПЛ. Разбор 29-го тура

«Чемпионат» и Okko Спорт публикуют новый выпуск подкаста Кирилла Хаита и Гриши Телингатера. Обсуждаем вынесенный 29-й тур. Фанастическая серия «Ман Сити» продолжается, «Тоттенхэм» победил «Фулхэм», но это было убого, «МЮ» не победил «Кристал» Пэлас», и это было устало. «Ливерпуль» — «Челси» — топ-матч, но одна из команд была слишком не похожа на себя. Клоппу изменил даже прессинг. Подкаст «Хаит и Телингатер. Обзор АПЛ» теперь доступен на мультиплатформенном стриминговом сервисе «СберЗвук». Скачивайте приложение, слушайте подкаст в фоновом режиме и добавляйте в любимые. Доступ к АПЛ, MLS и другому футбольному контенту, онлайн и в записи, в отличном качестве, на 3х устройствах, с лучшими комментаторами или интершумом. Кирилл активно ведет свой YouTube-канал.

Гриша ещё активнее активно ведет свой канал в Telegram! Заходите

В этом выпуске: 0:00 – Привет, Стерлинг! 0:51 – «Ливерпуль»: антирекорды, прессинг, пикник. 19:07 – «Челси»: контроль, обводка, Маунт. 31:57 – «Сити»: забор, рикошет, перестроение. 43:04 – «МЮ»: уныние, перепалка, уровень. 55:55 – «Тоттенхэм»: туман, Феллини, пыль.

Слушайте там, где удобно: • в iTunesв Google Podcastsв СберЗвукв приложениях для мобильных Android-устройствв «Яндекс. Музыке»в плеере TuneInв плеере Castboхв плеере Podster

Чемпионат.com: главные новости