Самарские "Крылья Советов" одержали победу над "Чертаново" на домашнем поле

Матч состоялся на "Металлурге". С первых минут хозяева поля дали понять соперникам, что намерены победить. Счёт открыл Владимир Полуяхтов на 15-й минуте. На 30-й Никита Чернов принял мяч от Александра Солдатенкова и отправил его в ворота москвичей. Ещё через 6 минут забил Дмитрий Цыпченко - 3:0. Четвёртый гол оформил Антон Зиньковский с дальнего на 40-й минуте. На 58-й Дмитрий Кабутов вывел Ивана Сергеева один на один: лучший бомбардир ФНЛ установил финальный исход встречи – 5:0. Победа с крупным счетом стала для самарцев десятой в текущем сезоне. И уже 16-й матч ворота КС остаются в неприкосновенности. Следующую встречу самарцы проведут в среду, 10 марта, на выезде. Команда сыграет с "Томью".