Рондон: я нахожусь в полных боевых кондициях

Нападающий ЦСКА Саломон Рондон поделился эмоциями после победного матча "армейцев" над "Ахматом" в 21-м туре РПЛ (2:0). "Тяжелый матч на самом деле, тяжелый соперник. Тактически сложно играть против "Ахмата" - они закрывают все зоны. Было нелегко находить свои моменты, но нам повезло - мы все-таки нашли свои зоны и забили голы. Поздравляю всю команду, все ребята трудились очень хорошо.

Рондон: я нахожусь в полных боевых кондициях
© Rusfootball

Решение о том, что я буду бить пенальти, было принято до матча. Я взял мяч и благодаря поддержке партнеров по команде взял мяч и пробил. Я был абсолютно уверен в себе.

Только тренер будет решать, сколько мне нужно играть. Но то, что мы тренируемся каждый день, это мне помогает и улучшает мою физическую форму. Сейчас я себя чувствую лучше. Даже можно сказать, что я в полных боевых кондициях", - сказал Рондон.

Саломон Рондон в матче 21-го тура РПЛ забил дебютный гол в составе ЦСКА. Он реализовал пенальти на 38-й минуте встречи. А на 52-й был ассистентом Николы Влашича при втором голе "армейцев".

Рондон присоединился к ЦСКА в это зимнее трансферное окно. За "армейцев" он выступает на правах аренды из китайского "Далянь Про". В ЦСКА он провел 3 матча во всех турнирах, сыграв в общей сложности 181 минуту.

ЦСКА идет на 2-м месте, набрав после 21-го матча 40 очков. Лидирует "Зенит", у команды Семака 42 очка и игра в запасе - 8 марта в Казани петербуржцы сыграют против "Рубина".

Источник: пресс-служба ПФК ЦСКА