Нумонджон Юсупов: «Есть слабые позиции, которые надо укрепить»

Главный тренер «Алая» таджикистанец Нумонджон Юсупов рассказал о сборах в Турции.

ДУШАНБЕ, март – SPORTS.tj. В этом сезоне ошский «Алай» вести к наградам в чемпионате Кыргызстана будет таджикистанец Нумонджон Юсупов. На днях его команда провела сборы в Турции.

– Результаты сборов показали, в каком состоянии и на каком уровне мы находимся на данный момент. Мы увидели все наши сильные и слабые стороны, а также, какие позиции требуют усиления.

Нам необходимо до чемпионата пригласить 3-4 игрока, чтобы закрыть наши проблемные позиции, так как после контрольных игр в Турции видны были наши слабые места.

– Как может повлиять на команду уход двух легионеров?

– Думаю, что все будет нормально, в футболе такое часто случается, кто-то приходит, кто-то уходит, нет незаменяемых игроков и тренеров.

– Успеете ли полноценно привлечь новых игроков?

– Надеюсь на это. После приезда мы плотно занимаемся этим вопросом, и уже ведем переговоры с несколькими игроками, думаю, что до закрытия заявочной кампании решим эти вопросы.