Войти в почту

Гендиректор «Краснодара»: «Мусаев не будет уволен, даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры»

Генеральный директор «Краснодара» Владимир Хашиг заявил, что главный тренер команды Мурад Мусаев не будет уволен, несмотря на разгромное поражение со счетом 1:6 от «Спартака» в гостевом матче 21-го тура российской Премьер-лиги.

«Мнения столичных журналистов и аналитиков в данном случае нас не очень сильно беспокоят. А нашим болельщикам я хотел бы напомнить, что мы за последние три года два раза были бронзовыми призерами, практически всегда удачно выступали в групповых этапах Лиги Европы. Более того, в год пандемии, в борьбе с болезнью и травмами, наш клуб впервые в его короткой истории вышел в групповой этап Лиги чемпионов. И считаем, что достойно там выступил, выйдя по итогам в «евровесну».

И во всем этом есть безусловная заслуга Мурада Мусаева. Мусаева и игроков команды. Как и в том, что происходит сейчас. Так что не нужно разделять ответственность между тренером и игроками, они вместе выигрывают и проигрывают.

Так вот, если вам нужна официальная позиция руководства клуба: Мурад Мусаев, даже если проиграет все оставшиеся до конца чемпионата игры, уволен не будет и продолжит работу с командой», — цитирует Хашига «Чемпионат».

Самые быстрые новости — в телеграм-канале Срочный спорт